Главная » Новости » Плюс 12 в копилку!
Все Актуальное Первенство Товарищеские Турнир
04.05.2021

Плюс 12 в копилку!

«Родина» забрала максимальное количество зачетных очков — 12 из 12-ти.

Команды младших возрастов также были близки к идеальному показателю, если бы не блестящая игра вратаря торпедовцев 2010 г.р. Именно благодаря его стараниям второй состав сдержал натиск «Родины» - 0:0.

Зато в игре первых составов наших было не остановить – 2:0. Как и в матчах других возрастов. 

Команда 2011 года выиграла 3:1 — все мячи были забиты в 1-м тайме. Дубль на счету Самира Рашитова, и ещё один гол забил Денис Щербаков со штрафного. Второй состав разобрался еще увереннее - 3:0.  

2009 г.р. играл на день позже и поддержал победный ход родных. Оба состава одержали победу. В матче первых составов единственный мяч на счету Артёма Кривицкого, неотразимо пробившего со штрафного. Во второй игре голов было в 5 раз больше, и снова в нашу пользу - 3:2. 

В 2019 родные боролись с «Торпедо» за выход в клубную лигу — в туре с этим соперников наши команды набрали 11 очков. Тогда решающими стали матчи с «Соколом», когда «Родина» и оформила чемпионство и шагнула вперед, став участников клубной лиги! В зимнем противостоянии мы сыграли с торпедовцами на равных, поделив 10 очков. И теперь наши парни все же взяли свое! 

Первые на добивание

Зачетные команды начали с двух минимальных побед. Особенно драматичная развязка была во встрече 2008 года, в которой Артём Архипов в последней атаке забил единственный мяч. 

Ребятам на год старше тоже пришлось непросто. Пропустив уже на 2-й минуте, они сумели переломить ход матча и благодаря напору Максима Косенко и Даниила Борисова добились камбэка – 2:1

Примечательно, что все три гола были оформлены в результате удачной игры наших футболистов на добивание после того, как вратарь отражал удары в первой фазе атаки. 

Отличился Даниил Борисов и в матче 2006 года. Нет, нападающий 2007 не переоделся и не вышел за команду на год старше. Просто там играет его полный тезка, и видимо это имя и фамилия приносят удачу «Родине». Кроме него голами отметились Кирилл Васильев и Богдан Синящокий3:1

Еще увереннее сыграли ребята 2005 г.р., не оставившие сопернику ни единого шанса – 5:0. Илья Красавин, Олег Ватолин и Владислав Коротин забили по одному мячу в первой половине встречи, Андрей Василюк продолжил в начале второго. Точку в игре поставил автогол. 

  

Очередное противостояние с «Торпедо», которое со времен выступлений еще в Первой Лиге всегда носило принципиальный характер, снова за «Родиной». Можно сказать, что работа над ошибками после встреч в Зимнем Первенстве проведена успешно.  

Высокой оценки заслуживает и в целом итог 3-го тура - во второй раз после матчей со «Сменой» мы собрали полный комплект.  В турнирной таблице идём на втором месте, немного уступая по очкам «Динамо», но имея при этом две игры в запасе. 

В следующем туре опять играем дома – 8-9 мая принимаем ФШМ. Желаем родным не менее успешных матчей!

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 Академия «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен