Главная » Новости » Победа и ничья в Черкизово
Все Актуальное Первенство Товарищеские Турнир
18.09.2022

Победа и ничья в Черкизово

Первыми на поле «Сапсан-Арены» вышли команды 2007 г. р. Подопечные Романа Рогова играли против сверстников из второго отделения «Локомотива». Долгое время голов не было. Затишье прервал под занавес первого тайма Артём Кудрявцев. На 53-й минуте хозяева остались в меньшинстве. В середине второй половины встречи Кудрявцев реализовал пенальти, укрепив преимущество родных. Как оказалось, это был последний мяч в игре, как итог — победа команды 2007 г. р. 2:0.

Следом на поле вышли игроки годом старше. «Родина» также играла против сверстников. Команда 2006 г. р. сыграла вничью 2:2 против «Локомотива-Перово». Все мячи были забиты во втором тайме. На 53-й минуте первый гол забил Михаил Васильев. Спустя пять минут родные повели 2:0. Мяч на свой счёт записал Дамир Абдуллин. После двойного преимущества железнодорожники вернулись в игру, забив дважды. Сперва на 64-й минуте, а затем на последней секунде встречи, реализовав пенальти.

После третьего тура наши команды расположились на третьем и четвёртом местах.

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 Академия «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен