Главная » Новости » Победа в утешительном финале.
Все Актуальное Первенство Товарищеские Турнир
12.11.2018

Победа в утешительном финале.

11 октября было объявлено о наборе детей 2009 г.р. Символично, что спустя месяц команда уже выступает на турнире. 
Вчера в Рублево команда 2009 г.р. приняла участие в турнире «Топ-16». 

В первом матче в обоюдоострой борьбе уступили команде «Корсары», которая в дальнейшем играла в матче за третье место. После сольного прохода игрока вышеупомянутой команды был забит единственный и победный мяч.

Во втором матче была достигнута первая победа в истории команды 2009 г.р. над школой «Девятка» со счётом 2:0.

Третий матч за выход в плей-офф был против команды из города Чехов. После пропущенного гола в начале встречи удалось быстро отыграться, но гости из Московской области воспользовались большинством во время нашей смены игроков, забив победный мяч. 2:1 в пользу Чехова, а для нас серебряный плей-офф.

В первом матче утешительного турнира была побеждена команда «Импульс» с разгромным счётом 4:1. 

Разгромный счёт последовал и в следующем матче с командой «Рублево». Наконец в финале нам провостояла вторая команда «Строгино». Пропустив в начале встречи, футболисты «Родины» ринулись отыгрываться, и первый момент у ворот строгинцев увенчался успехом. Но спустя четыре минуты в наши ворота влетел второй мяч. За две минуты до окончания матча наш вратарь побежал в штрафную, но без успеха. Удалось забить другому нашему футболисту в результате нерасторопных действий игроков «Строгино».

Все решила серия пенальти, в которой наши игроки били очень уверенно, а самое главное точно. Решающий удар отразил голкипер, получив аплодисменты и похвалу партнёров по команде.

Итог - девятое место из шестнадцати. Первый блин комом? Хороший результат для команды, которой месяц назад ещё не существовало. 

Также на турнире выступали другие хорошо знакомые нам коллективы, среди которых «ЦСКА», «Строгино», «Приалит»

Футбольная школа «ЦСКА» заняла пятое место. Гости из Реутова в финале уступили 2:0 команде «Дом футбола», которая составлена из представителей клубной лиги.

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 Академия «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен