Главная » Новости » Победный старт команды 2008 г. р.
12.10.2022

Победный старт команды 2008 г. р.

«Родина» 2008 года рождения стартовала в групповом этапе Кубка РФС с разгромной победы над «Динамо» (Владивосток) — 9:0. Родные полностью контролировали ход игры, проводя скоростные и позиционные атаки. Доминирование на футбольном поле конвертировалось в забитые мячи, которые наши парни забили семь штук. Отличалась команда Александра Аксёнова на любой вкус. Сначала «Динамо» оформило автогол на второй минуте матча. Затем Артём Глотов сделал хет-трик за десять минут — с 7-й по 17-ю минуты. До перерыва родные отличились ещё раз — Павел Тарасов забил плотным ударом.

Во перерыве Александр Аксёнов произвёл сразу четыре замены, дав игровую практику большому числу футболистов. Замены оправдались сразу, вышедшие игроки продолжили вколачивать мячи в ворота приморцев - на 43-й минуте отличился Андрей Лацук, а Артём Пужалин оформил дубль. Во втором тайме забивали не только игроки, вышедшие на замену. На 46-й минуте Антон Щербин открыл счёт своим голам в групповом этапе Кубка РФС.

Убедительная победа родных 9:0, а также ничья в матче «Ротора» с «Мастер-Сатурном» позволила «Родине» после первого тура в группе единолично обосноваться на первом месте. Следующий матч наша команда проведёт 13 октября в 10:50 против волгоградцев.