Главная » Новости » Победный старт
08.05.2021

Победный старт

Родные продолжают череду успеха — 3-й тур завершили разгромной победой над «АПРО».

Уже с начала матча наша команда начала активно атаковать ворота соперника. На 20-й минуте подача с углового принесла нам первый гол — Даниял Гаджиев пробил головой и вывел «Родину-М» вперед. Через несколько минут сценарий повторился, и защитник записал дубль на свой счет.

В оставшееся время первого тайма парни дали отдохнуть вратарю «АПРО», не создавая много опасных моментов.

Для Ильи Смирнова работы было хоть и мало, но со всеми атаками ворот он справился на отлично, сохранив счет для родных сухим.

Во второй половине матча наша команда настроилась взять максимум — каждые 10 минут по забитому мячу. Начал цепочку взятия ворот Адамхан Гамзатов, передав эстафету Магомедрашиду Абдулмеджидову, затем Виталий Востриков и Дмитрий Вансович успешно пробили пенальти и «нарисовали» на табло уже уверенные 6:0.

Несмотря на явное преимущество родных, матч был богат на нарушения. Уже на 77-й минуте последовало первое удаление — сначала поле покинул игрок «АПРО» за два горчичника, за ним по той же причине ушел Константин Матвеев. Команды остались хоть и не в полных, но равных составах.

Поставить красивую точку в игре удалось Азизу Газиеву — прямым ударом с углового он поразил ворота соперника.

Уверены, что к следующему туру «Родина-М» подходит с явным зарядом на победу — 13 мая нас ждет встреча с «Кунцево».

Следите за нашими новостями и #ТопитеЗаРодину!