Главная » Новости » Победный выезд во Владимир
28.04.2024

Победный выезд во Владимир

Подопечные Филиппа Соколинского успешно начали сезон, продолжив прошлогоднюю серию матчей без поражений. На очереди у родных был выезд во Владимир. Соперник сложный, опасный и его преимуществом была игра на домашнем стадионе при своих многочисленных болельщиков. Однако родным при поддержке своих болельщиков удалось покорить Владимир и забрать победные три очка в свою копилку.

Быстрый гол Артёма Бирюкова в начале матча показал владимирцам, что игра будет напряжённой и справиться с молодёжкой «Родины» будет непросто. Гениальный пас Матвея Киселёва в штрафную площадь, мяч застрял среди футболистов, Артём Бирюков вовремя сориентировался и отправил его точно в цель.

Но недолго владимирская команда была в роли отстающих, спустя несколько минут хозяева сравняли счёт.

После того, как команды обменялись голами, наступило время затишья, а точнее борьбы за инициативу. Дмитрий Малыгин мог вновь вывести нашу команду вперёд, но опытный голкипер торпедовцев справился с ударом. Также успешно справлялся с атаками соперника его коллега по вратарскому цеху Никита Павлов. На перерыв команды ушли с ничейным счётом – 1:1.

Второй тайм точно запомнится футболистам обеих команд, ведь соперники бросили все силы для того, чтобы выиграть эту встречу. Но со статистикой сложно спорить: преимущество во владении мячом и большое количество ударов в створ. Родные переиграли соперника и заслуженно забрали очки во Владимире, а эту яркую победу принёс не менее яркий гол Дмитрия Малыгина.

Всё началось ещё с центра поля, когда Тимофей Данилов закинул мяч вперёд на нашего форварда. Дмитрий в одно касание пробил по воротам в ближнюю девятку. Не гол, а красавец!

Уже в добавленное время владимирцы осели на нашей половине поля, пытаясь спастись от поражения. Настало время работы нашей обороны и голкипера, которые должны были защитить свои ворота любой ценой. Родные были надёжны – 2:1 на выезде!

12 матчей без поражений — это уже не просто удача, а заслуженный результат трудолюбия, упорства и веры в свои силы. Каждый матч родных — это новая глава в нашей захватывающей истории, и на очереди домашняя встреча с «Енисеем-2».