Главная » Новости » Подмосковный триллер
27.08.2023

Подмосковный триллер

Лихо закрученная интрига увлекла зрителей этой игры с самого начала. Первыми отличились «Химки», но на 18-й минуте наши ребята сравняли счёт. Абдусалам Абдусаламов принял мяч на правом фланге, после чего сместился в центр и нанес дальний удар. Голкипер справился с этим выстрелом, но на добивании расторопнее всех оказался Максим Лукьянчиков. Следом Александр Гончаров опасно угрожал воротам соперника прямым ударом со штрафного. Но ни ему, ни кому-либо еще в первом тайме отличиться больше не удалось.

После перерыва игра на встречных курсах продолжилась. Одно из стандартных положений у собственных ворот завершилось взятием ворот в исполнении Кирилла Иванова. К сожалению, в данном случае защитник поразил собственные ворота. При этом пропущенный мяч задал общую тенденцию по второму тайму, в котором отличались только наши футболисты. Продолжая активно искать счастья у чужих ворот, в концовке матча родным удалось сломить сопротивление соперника.

Сперва Арсений Кравченко головой замкнул подачу Александра Колганова, отправив мяч в ворота от перекладины. А затем, когда основное время матча близилось к своему завершению, Лукьянчиков оформил дубль и принес волевую победу – 3:2.