Главная » Новости » Подошел к концу очередной Ateitis CUP
Все Актуальное Первенство Товарищеские Турнир
18.03.2018

Подошел к концу очередной Ateitis CUP

Команды 2006 и 2008 г.р. завершили выступление на международном турнире «Ateitis CUP», проходящем в Вильнюсе.

Во второй части соревнований «Родина» 2006 оказалась в группе J. 17 марта наши футболисты были сильней команды местной академии Milan FC и сыграли вничью с воспитанниками Žalgirietis FA. Результаты этих матчей позволили россиянам занять первое место в группе и 18 марта побороться за 7-е место во встрече против еще одних представителей Литвы из «Балтийской футбольной академии». К сожалению в этой игре наша дружина потерпела первое поражение на турнире: в первом тайме команды обменялись голами после подачи с угловых, а после перерыва сопернику удалась быстрая атака за 5 минут до финального свистка.

Таким образом, итогом выступления наших футболистов стало 8-е место.

Команда 2008 г.р. по итогам первого дня турнира попала в группу I, где ее вновь ждали две команды, представляющие страну-хозяйку соревнований. Как и днем ранее, наши юные футболисты праздновали победу в одной игре, а в другой потерпели поражение. Показанные результаты позволили «Родине» в финальный день турнира побороться за 9-е итоговое место. В очной встрече еще одни представители Москвы — ФК «Девятка» оказались сильнее команды нашей академии, которая завершила первый для себя международный турнир на 10-м месте.

В качестве бонуса несколько фотографий пятничного матча «Родины» 2008 против Vilniaus Vytis FM, опубликованных на странице турнира в Facebook.

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 Академия «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен