Главная » Новости » Понять и исправить
Все Актуальное Первенство Товарищеские Турнир
13.04.2021

Понять и исправить

11 апреля, состоялся вынесенный матч 11-го тура Летнего Первенства Москвы между командами 2005 г.р. «Динамо» и «Родины».

В связи с участием этого возраста в ЮФЛ в общий зачет пойдут только матчи первого круга. По этой же причине именно 2005 г.р. открывал Летнее Первенство. Начало сезона для наших парней, прямо скажем, вышло неудачным. На то есть разного рода причины, главная из которых, что нам на эту игру пришлось выставить ребят на год младше соперника. 

С другой стороны, крупное поражение тоже опыт, через который рано или поздно проходит каждый футболист. Возможность провести работу над ошибками представится уже завтра, 13 апреля, в матче со сверстниками из «Строгино». Смотрите прямую трансляцию на нашем ютуб-канале.

Напомним, что последняя встреча с ними осталась за родными - победа 2:0 в рамках Зимнего Первенства. Верим, что им по силам повторить успех и реабилитироваться за несчастный случай в игре с «Динамо».

Остальные возрасты начнут свой путь в Летнем Первенстве 17 апреля — в эту субботу — поединками со «Сменой». По календарю это домашний тур, но проведем мы его на поле соперника - на стадионе «Труд» в Капотне.

В этот же день в отдельном турнире стартует команда 2004 г.р. Свой матч она проведет против «Торпедо» на стадионе «Октябрь».

Все эти матчи мы также покажем на нашем канале в прямой трансляции.

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 Академия «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен