Главная » Новости » Пополнение родных в сборных
Все Актуальное Первенство Товарищеские Турнир
14.03.2023

Пополнение родных в сборных

Это свершилось! Родные будут представлены в каждом возрасте сборной России, пока не во всех есть наши игроки, но обо всём по порядку.

В сборную России 2006 года рождения в тренерский штаб вошёл тренер вратарей «Родины-М» Роман Овсянкин. Россияне проведут УТС в Турции с 20 по 28 марта.

В национальной команде 2007 года рождения дебют. Впервые в расположение сборной вызван Илья Горбачев. Поздравляем Илью и желаем дебюта со сборную и хорошей игры с гербом на груди. Сбор пройдёт тоже в Турции, вместе со сборной России U-17.

В национальной команде 2008 года рождения у нас двое игроков «Родины». В форме сборной России выйдут Александр Евстратов и Артём Глотов. УТС россияне проведут в Минске с 19 по 28 марта.

В самой младшей сборной России «Родина» представлена Кириллом Лошкаревым и тренером нашей Академии Вадимом Павловым. Для Вадима Евгеньевича это первое приглашение в тренерский штаб сборной России. Поздравляем нашего тренера с этим событием. Сбор у команды 2009 года рождения пройдёт в Сочи с 15 по 25 марта.

Будем следить за всеми сборными и рассказывать вам. Следите за нашими новостями на сайте и в социальных сетях!

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 Академия «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен