Главная » Новости » Поражение в Новогорске
07.07.2024

Поражение в Новогорске

Вот и подошёл к экватору сезон-2024 в LEON - Второй Лиге Б. 7 июля родные провели матч 15-го тура, в котором на выезде встретились с текущим лидером нашей группы - «Динамо-2».

После горького поражения на «Спартаковце» подопечные Александра Павленко были настроены только на положительный результат в этом матче, динамовцы же планировали продолжить победную серию матчей. К сожалению, удача вновь оказалась на стороне соперника - победа хозяев поля со счётом 2:0.

Матч начался по схожему сценарию прошлого матча родных - быстрый гол динамовцев на 7-й минуте матча. Родные сумели быстро переключиться с этого эпизода и бросили все силы в атаку, чтобы добиться нужного результата. Мяч на протяжении всего тайма переходил от одной команды к другой, соперники создавали момент за моментом, но голов долгое время не было. И на исходе 29-й минуты динамовцы увеличили преимущество. Неудачный первый тайм для нашей команды.

Вторая половина встречи в исполнении команды Александра Павленко сильно отличалась от первой: много контроля, опасных ударов и хорошей игры в обороне. Увы, мяч предательски не хотел лететь точно в цель. Кажется, что чуть ли не все футболисты родных, находившиеся на поле, нанесли удар по воротам «Динамо-2», но даже штанга была в этот раз на стороне динамовцев. Родные были очень близки к голу, но он так и не случился.

Этим матчем завершился первый круг чемпионата. Впереди нас ждёт небольшая летняя пауза, есть время учесть ошибки прошлых игр и исправить их. Родные отправляются отдыхать, а потом на небольшие летние сборы, о которых ма расскажем чуть позже.