Главная » Новости » Последний шаг - он трудный самый
21.09.2021

Последний шаг - он трудный самый

Завтра состоится финал Кубка имени P. Фульда, и у «Родины» 2008 есть все шансы показать себя и забрать трофей!

Дойти до финала — это, конечно, уже успех, но мы будем стремиться к максимуму. Напомним, с кем нам пришлось побороться на разных этапах турнира. Начали родные с матча с «Крыльями Советов» в 1/32 финала — обыграли со счётом 2:0. На следующей стадии нам попался «Росич», над которым мы одержали победу 4:1.

В 1/8 финала на нашем пути встали красно-белые. В матчах со «Спартаком» удача нам улыбалась редко, но не в этот раз — волевая победа 2:1. Несмотря на то, что начали с пропуска, во втором тайме поднажали — счёт сравнял Артём Глотов, а вперёд «Родину» вывел Артём Пужалин на последних минутах матча!

Уступив накануне в Летнем Первенстве «Динамо» со счетом 1:3, мы взяли реванш в Кубке им. Фульда и в четвертьфинале обыграли сине-белых с тем же счётом, но уже в нашу пользу.

И, наконец, полуфинал на «Арене Чертаново» и победа с единственным в матче забитым мячом, автором которого стал Тимур Музапаров — 1:0.

Теперь с противоположного конца поля нам машет ЦСКА. Матчи с армейцами никак нельзя назвать скучными — в Летнем Первенстве боролись не на шутку, в финале Кубка обстановка будет куда горячее. Пройдя весь этот путь, парни завтра должны выжать педаль в пол, и мы приглашаем вас на игру! Матч финального этапа не могут быть неинтересными, ведь на поле встречаются лучшие из лучших.

Финал состоится на стадионе «Спартаковец» и начнется в 14:00. Будем рады видеть вас на трибунах — «Родине» нужна ваша поддержка!