Главная » Новости » Последний шаг он трудный самый
Все Актуальное Первенство Товарищеские Турнир
10.10.2022

Последний шаг он трудный самый

«Родине» надо было обыграть «Смену», чтобы досрочно, за два тура до конца оформить чемпионство в турнире. Но игра с самого начала складывалась не в пользу родных. За первые 20 минут встречи мы пропустили три мяча. Спустя ещё семь минут родные остались в меньшинстве. Прямую красную карточку за лишение соперника забить гол получил Никита Бекетов. До перерыва один мяч наши парни отыграли. За минуту до свистка на паузу отличился Илья Красавин.

Не прошло и пяти минут во втором тайме, как «Смена» вернула разницу в счёте, забив четвёртый мяч в ворота Николаса Волобуева. После минус три в счёте и минус один на поле из-за удаления родные вновь пустились в погоню. На 63-й минуте Илья Красавин сделал счёт 2:4, оформив дубль. Спустя четыре минуты Даниил Дёмин сократил отставание до минимума. Но сравнять счёт у команды Алексея Бубыря не получилось. Итог — поражение 3:4.

Но «Родина» сохранила за собой первое место за два тура до финиша. Впереди у родных игра с прямым конкурентом — «Химки», которые при равенстве игр отстают от наших парней на три очка. Встреча пройдёт на поле соперника 15иоктября. Начало матча в 14:00.