Главная » Новости » Потерянные очки
25.09.2022

Потерянные очки

Родные в чемпионате Москвы среди команд 2005 г. р. на первом месте находятся давно, и статус лидера не добавил раскрепощённости в отсчётной игре. Начало встречи выдалось не слишком результативным, но гол в раздевалку наша команда оформила. На последней минуте первого тайма счёт открыл Даниил Дёмин.

Следующие мячи пришлись на середину второго тайма. С разницей в две минуты забили обе команды. Сперва гости счёт сравняли, а затем родные снова вышли вперёд усилиями Кирилла Васильева. К сожалению, удержать победный счёт «Родине» не удалось. Железнодорожники установили окончательное равновесие на табло за три минуты до финального свистка.

Несмотря на потерянные два очка в матче, «Родина» по-прежнему с отрывом возглавляет турнирную таблицу. Следующий матч родные проведут на «Спартаковце» 2 октября в 12:00.