Главная » Новости » Продолжаем погоню за Химками!
Все Актуальное Первенство Товарищеские Турнир
19.10.2018

Продолжаем погоню за Химками!

В 25 туре первенства Москвы игроки нашей академии едут в гости к «Трудовым Резервам». Соперник ведет борьбу за выживание, расположившись на 11 месте и опережая на 3 очка «Чертаново-2», на 13 «Спутник» и на 18 школу «Красногвардеец».

Центральным матчем станет противостояние между командами 2004 г.р. Соперник ведет борьбу за бронзовые медали, а наши футболисты определяют со «Сменой», кто по окончанию сезона примерит золотые медали.

Эти матчи будут определяющими с точки зрения турнирной таблицы. Расклад простой – нам нужно набирать максимум очков и пользоваться осечками «Химок».

История помнит не один официальный матч против нашего соперника: в прошлом году «Родина» 2004 в рамках 1/16 финала Кубка Москвы им. Роберта Фульды крупно обыграла своих сверстников. В матчах первого круга наши футболисты взяли верх над «Трудовыми», принеся в копилку общего зачета 10 очков. 2003 г.р. уступил 0:2, а футболисты 2002 г.р. упустили победу, пропустив гол за минуту до финального свистка.

СШОР по футболу «Трудовые резервы» — одна из старейших футбольных школ страны.

Большую часть последних сезонов наши соперники выступали в Премьер-группе, занимая итоговые места в нижней части таблицы. В сезоне 2016 года «Трудовые резервы» стали чемпионами Высшей группы.

Также был период, когда команда выступала в клубной лиге, но там школа вела борьбу за выживание то со «Сменой», то со «Спартаком-2»