Главная » Новости » Прошли Торпедо
Все Актуальное Первенство Товарищеские Турнир
08.05.2024

Прошли Торпедо

Сегодня состоялся матч первого отборочного раунда Кубка ФНЛ среди команд 2010 г. р., в котором «Родина» играла с «Торпедо».Погода в этот майский день выдалась необычная - перед матчем и после него в Москве был снегопад! Однако, это не помешало проведению матча на стадионе «Спартаковец».

Матч начался с гола Арсения Торосяна, забитым на пятой минуте.

А уже к завершению первого тайма команды обменялись мячами, сначала отличился Егор Кирченко, а через две минуты один мяч отыграли футболисты «Торпедо».

Во втором тайме футболисты «Родины» отличились ещё дважды - на 45-й минуте забил Иван Кирюшин, а через 6 минут сделал дубль Егор Кирченко.

За три минуты до конца ещё один мяч смогли забить футболисты «Торпедо», но большего в этом матче они достичь не смогли. Итоговый счёт - 4:2 в пользу «Родины».

Александр Иванцов. Главный тренер команды 2010 года рождения:

— Прошли дальше - это хорошая история, но в плане содержания - очень слабая игра. Должны выглядеть лучше, должны контролировать мяч, свалились на длинный футбол соперника. Из положительных моментов - посмотрели на нашу ближайшую обойму ребят, которые получают меньше игрового времени. Пища для размышления и нам, и самим футболистам. Готовимся дальше к следующему сопернику, будем работать и надеюсь, качество игры наше улучшится.