Главная » Новости » Проверка пройдена успешно
28.02.2024

Проверка пройдена успешно

Сбор у родных команд, которые совсем скоро начнут свой путь в ЮФЛ, подходит к концу. Сегодня команды 2007 и 2009 годов рождения провели свои вторые матчи в рамках сбора. Обе наши команды встречались с ФШМ. Соперник более, чем знакомый, так как неоднократно мы играли в Первенстве Москвы.

Товарищеские матчи в Сочи начались одновременно на соседних полях. Завершали правда спаринги команды в разное время, так как «Родина» 2009 года рождения играла матч 2 тайма по 40 минут, а старшие родные – полноценные два по 45.

Первые таймы прошли без голов, причём в обеих встречах. А вот вторые части подарили нам забитые мячи. Подопечные Дмитрия Квича дважды поразили ворота ФШМ, оставив свои ворота в неприкосновенности. Отличились Никита Гришин и Арсений Щепкин. Итоговая победа 2:0 стала второй викторией для наших парней в Сочи, ранее родные крупно обыграли «Урал» — 4:1.

В противостоянии старших родных первыми забили номинальные гости. Но подопечные Александра Катасонова перевернули игру — сперва мастерски со штрафного забил Мухаммад Халибегов, а на последней секунде Михаил Айвазов вырвал для «Родины» победу — 2:1.

Родные 2008 года рождения на сборе в Сочи товарищеские игры не проводили. Совсем скоро всем трём командам предстоит сыграть в заключительном туре Зимнего Первенства Москвы (2 марта против «Мастера Сатурна», а 9 числа начнётся ЮФЛ.