Все Актуальное Первенство Товарищеские Турнир
14.09.2022

Разгромили «Москвич»

«Родина» - «Москвич» 6:0 (3:0)

Голы: 1:0 – Щербин (4), 2:0 – Тарасов (12), 3:0 – Глотов (14), 4:0 – Тарасенко (42), 5:0 – Тарасенко (43), 6:0 – Тарасенко (70).

«Родина»: Вдовин (ВР) (Лобацевич (ВР), 36), Фадякин, Баканов (Дорофеев, 46), Глотов (К) (Чурбанов, 55), Гридин, Евстратов, Лунёв, Мартыновченко (Тарасенко, 36), Музапаров, Тарасов (Лацук, 46), Щербин (Манукян, 36).

Запасные: Гаранин, Пужалин.

Родные со стартовым свистком арбитра начали показывать разницу в уровне Клубной и Второй лиги. Несмотря на то, что «Москвич» идёт в лидирующей тройке третьего по уровню чемпионата Москвы, гандикап с Клубной лигой был виден сразу. Наши парни владели мячом большую часть времени матча, проводя разные комбинационные атаки, которые приводили к забитым мячам в ворота гостей. Уже на 5-й минуте счёт открыл Антон Щербин. Спустя семь минут Павел Тарасов забил второй мяч в ворота москвичей. Не прошло и двух минут, как наш капитан сделал счёт крупным. После третьего мяча родные взяли небольшую передышку. В первом тайме голов больше не было.

Следующий мяч «Родина» забила во втором тайме — дуплетом отличился вышедший в перерыве на замену Иван Тарасенко. Сперва на 42-й минуте Иван совершил сольный проход, который завершил сам же точным ударом. Через минуту Тарасенко был самым расторопным в штрафной площади «Москвича». При счёте 5:0 родные даже и не думали останавливаться. Финальный шестой мяч забил Иван Тарасенко на последней минуте, оформив хет-трик.

«Родина» 2008 г. р. одержала вторую победу в Кубке РФС, ранее наши парни одолели дома «Строгино» 2:0, впереди заключительный матч в гостях против «Чертаново», который состоится 21 сентября в 13:50.