Главная » Новости » Разгромили волгоградцев
13.10.2022

Разгромили волгоградцев

Во втором туре группового этапа Кубка РФС «Родина» играла против «Ротора» из Волгограда. Родные ударно начали встречу, отличившись уже на пятой минуте. Мяч забил Владислав Мартыновченко. Спустя шесть минут Иван Тарасенко удвоил преимущество нашей команды. После второго мяча команда Александра Аксёнова не стала форсировать события. Родные полностью контролировали ход игры, лишь изредка теряя мяч. Крупным счёт стал на последней минуте первого тайма. Иван Тарасенко удачно замкнул подачу с фланга Антона Щербина.

Во втором тайме голевых моментов у ворот «Ротора» стало чуть поменьше, но это не помешало нашим парням сделать счёт разгромным. На последней минуте встречи Максим Дорофеев забил четвёртый мяч в ворота волгоградцев. Как итог — 4:0.

Команда Александра Аксёнова, победив в двух матчах из двух, за тур до окончания группового этапа обеспечила себе место в четвертьфинале. Последний матч в группе мы сыграем против «Мастер-Сатурна» 15 октября. Начало встречи в 12:40.