Главная » Новости » Рекорд!
Все Актуальное Первенство Товарищеские Турнир
22.06.2021

Рекорд!

Вчера молодежка устроила настоящий пожар в штрафной «Апрелевки — сгорело все дотла.

Матч был похож просто на череду голов в ворота соперников. Это один из немногих случаев, когда не забить сложнее, чем наоборот. 

Времени на раскачку родным потребовалось немного — расстрел на 8-й минуте начал Виталий Востриков, его примеру последовал Рамази Капанадзе. Но и футболисты «Апрелевки» внесли свой вклад в победу «Родины», прибавив автогол к двум забитым мячам — на перерыв уходили с явным запахом победы и тремя голами в запасе.

Во второй половине матча парней было просто не остановить. Возобновив игру, уже на 51-й минуте Капанадзе оформил дубль, и сразу же за ним Газиев отправил уже пятый мяч в сетку. И через пару минут шестой. Другие футболисты решили, что можно и нужно забивать еще, поэтому через короткий промежуток времени реализовывали моменты. Наверное, соперники даже не успевали осознавать происходящее, ведь три гола за 10 минут — это сильно. 

Счет, показанный на табло после 80-й минуты, встречается разве что в бенди — 9:0. Можно было и пожалеть «Апрелевку», но парни выжимали максимум из моментов, и продолжали успешные атаки до самого конца матча. Как итог — 13 голов, не считая подарка от соперника, и рекорд! Самая крупная победа в истории молодежки.

 

Особенно отличились в прошедшей встрече Капанадзе, который дошел до пента-трика, Ужахов и Газиев — у каждого дубль. Что ж, в этом матче мы получили крупную прибавку к забитым мячам в турнирной таблице. Главное, чтобы соперник не снялся с участия в чемпионате, как это было с «АПРО». Можем потерять и рекорд, и красивую цифру. 

Теперь заряженные разгромной победой родные готовятся к матчу 13-го тура, в котором уже 25 июня сыграют с «LaLiga Academy» — еще одним дебютантом турнира. Удачи нашим парням!

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 Академия «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен