Главная » Новости » Решающая битва
13.09.2018

Решающая битва

Не секрет, что у обеих команд стоят самые высокие задачи. Максимум очков позволит нам обойти «Смену» в общем зачете  и сохранить шансы на путевку в Клубную Лигу.

Особенным станет противостояние между командами 2002 г.р., которые уже дважды в этом году играли между собой и не смогли выявить победителя. Товарищеский матч завершился со счетом 1:1. А игра первого круга – 2:2 .

У соперников все возраста находятся в тройке, за исключением 2004 г.р. В случае побед команд 2001, 2003 мы приближаемся к лидерам, а команда 2002 г.р. продолжит борьбу за первое место, дающее право сыграть в чемпионате России.

В 1-м круге по зачетным очкам «Химки» взяли верх со счетом 9:3.

Уступили команды 2001 г.р. (1:3) и 2005 г.р. (1:2), при том что вела в счете на протяжении 25 минут. Трижды были зафиксированы ничьи. 1:1 сыграли подопечные Александра Аксенова (2004 г.р.), хотя также имели превосходство над соперником на протяжении всего матча, но упустили победу на последней минуте встречи.

Также вели в счете, причем дважды, футболисты 2002 г.р., но снова удача отвернулась от «Родины» - 2:2. С таким же счетом завершился и поединок команд 2003 г.р. Наши по традиции открыли счет, но затем чаша весов склонилась в сторону хозяев. Они повели 2:1, и уже «Родине» пришлось проявить волевые качества, чтобы уйти от поражения.

«Химки» имеет богатый опыт выступления в Клубной лиге. Лучший результат по итогам сезона – 7 место.

В 2016 году «Химки» выступали в Первой лиге (тогда она называлась Премьер-группа) и выиграли первенство