Главная » Новости » Результативный Олексик
Все Актуальное Первенство Товарищеские Турнир
16.10.2023

Результативный Олексик

Открывали футбольные выходные младшие представители Академии. Если подопечные Андрея Горохова по всем статьям уступили сопернику – 0:5, то команда под руководством Ильяса Шахбазова выдала самый яркий матч в противостоянии с «Чертаново». Индивидуальное шоу в исполнении Яромира Олексика едва не привело родных к победе. Но хет-трика нападающего оказалось недостаточно, соперник был удачливее 4:3.

Далее в борьбу на основном и резервном полях «Спартаковца» вступили представители 2010 и 2011 годов рождения. Матчи начали почти одновременно, а завершились вовсе с одинаковым счетом. В обоих случаях успех праздновало «Чертаново» — 2:0.

Завершали игровой день в Клубной Лиге подопечные Дмитрия Квича. И здесь исход встречи был предрешен уже в первом тайме. Гости с юга столицы уместили в этот отрезок четыре забитых гола. На вторую половину наш тренерский штаб ставил уже задачу перед ребята провести второй тайм, как отдельно взятый матч. Подобная тактика сработала. Ярослав Полекшанов забил единственный мяч, но общий итог игры оказался неутешителен — 1:4.

В следующие выходные в Клубной Лиге сыграем на выезде против ФШМ.