Главная » Новости » Родные на вершине
Все Актуальное Первенство Товарищеские Турнир
29.06.2022

Родные на вершине

Начало турнира сложилось для наших парней непросто. В первом матче группового этапа мы играли против ногинского «Витязя». Забить родные не сумели, но и результативных ошибок в обороне не допустили — ничья 0:0.

Зато в двух других встречах результативность нашей команды была на высочайшем уровне. Сначала мы забили 13 ворота выступающих в первенстве Московской области «Химок», затем 18 московской «Дружбе». При этом голкипера «Родины» соперникам огорчить так и не удалось

Групповой этап родные закончили на втором месте, пропустив вперёд «Витязь» лишь по разнице мячей. И мы, и ногинчане сохранили свои ворота в неприкосновенности, но «витязи» забили на пять голов больше — 31 против 36.

В полуфинале команда Дмитрия Чуенкова встретилась РЦПФ из Нижнего Новгорода. Итогом основного времени стала ничья — 2:2. В серии пенальти же родные были точнее — 3:0.

В главном матче турнира нас ждал всё тот же ногинский «Витязь». Но на этот раз наши ребята добились победы — 5:1. Команда 2010 г. р. стала победителем первого в истории RodinaCup!

Уже 1 июля турнир продолжится на «Спартаковце»: борьбу за трофеи начнут команды 2011 и 2012 гг. р. Приходите на стадион поддержать родных!

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 Академия «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен