Главная » Новости » Родные обыграли «Динамо-М»
27.01.2023

Родные обыграли «Динамо-М»

Наша молодёжка во всю готовится к первому сбору, который пройдёт в Москве с 1 по 14 февраля. Перед сбором родные проводят контрольные матчи. Один из которых завершился сегодня в Новогорске. «Родина-М» играла смешанным составом — часть игроков, вышедших на поле в матче против «Динамо-М», была на просмотре.

В первом тайме при игре на встречных курсах удача была на стороне хозяев. На перерыв команды уходили при счёте 1:0 в пользу «Динамо-М». В паузе наш тренерский штаб внёс корректировки в игру, поменял почти половину игроков, дав поиграть большому числу футболистов. Это принесло свои плоды — во втором тайме наша команда забила дважды. Сперва счёт сравнял Никита Бекетов, а затем под конец матча родных вывел вперёд игрок, находящийся в команде на просмотре. Финальный свисток судьи зафиксировал победу «Родины-М» со счётом 2:1.

Следующий матч родные проведут в воскресенье 29 января в 18:30 на «Спартаковце» против костромского «Спартака», после чего у нашей команды начнётся первый сбор. Пожелаем «Родине» удачи и в отличной форме подойти к возобновлению сезона. Напомним, что первый матч по предварительному календарю второго этапа наша молодёжка проведёт 3 апреля дома против «Динамо-2».