Главная » Новости » С «Динамо» на равных
12.10.2023

С «Динамо» на равных

Сразу два матча в эту среду состоялись на «Спартаковце». Команды 2012 и 2013 годов рождения встречались с «Динамо». Подопечные Ильяса Шахбазова выдали голевое пиршество, но соперник оказался еще более результативным. «Бело-голубые» регулярно отрывались в счете, но усилиями Яромира Олексика наши ребята продолжали погоню за соперником в первом тайме. В итоге нападающий оформил дубль. После перерыва отличился еще и Артём Юркин. В концовке игры, когда отставание составляло лишь один мяч, родные ринулись вперед всеми силами. Но оппонент выдержал натиск и подловил нас на контратаках, отличившись дважды. Уступаем – 3:6.

В упорной борьбе проходил и матч с участием команды под руководством Андрея Горохова. Несмотря на удаление в первом тайме, родные завладели преимуществом в игре, и Алексей Петерский открыл счет. Когда дело шло к итоговой победе, «Динамо» все-таки подготовило результативный ответ. Завершили матч в ничью – 1:1.

Уже в субботу продолжим борьбу в Клубной Лиге. Соперником нашей Академии станет «Чертаново».