Главная » Новости » С «Перово» плюс три
25.09.2022

С «Перово» плюс три

В 16-ом туре Первенства Москвы по футболу среди команд «Клубной лиги» наша Академия гостила в Черкизово, где сыграла против «Локомотива-Перово». Открывали тур команды 2011 и 2012 гг. р. Самые младшие футболисты сыграли вничью 1:1. На 41-й минуте счёт открыл Павел Кривошеин. Но железнодорожники отыгрались на последней минуте. В матче вторых составов победу одержал «Локомотив-Перово» 2:0.

Футболисты годом старше закончили матч с таким же счётом. Только в игре команд 2011 г. р. оба мяча были забиты в первом тайме. На 6-й минуте счёт открыл Гордей Козадеров. Спустя десять минут хозяева сравняли. В игре вторых составов сильнее оказались железнодорожники 2:0.

Команды 2010 г. р. в игре первых составов также победителя не выявили — ничья 0:0. Матч вторых составов закончился с таким же счётом, как и игры вторых составов у команд 2011 и 2012 гг. р. — 2:0 в пользу железнодорожников.

Из зачётных возрастов играла только команда 2009 г. р. Игра у футболистов годом старше перенесена, так как из нашей команды было вызвано в расположение сборной России сразу три игрока.

Футболисты младшего зачётного возраста закрывали игровой тур с перовцами. Подопечные Игоря Звездина одержали победу над железнодорожниками 3:1. Дубль у родных оформил Матвей Илларионов. Ещё один мяч на свой счёт записал Никита Бибов. Хозяева ответили лишь голом престижа на 40-й минуте матча.

Следующий тур наша Академия тоже проведёт на выезде. 1 октября родные сыграют против «Смены». Приходите на стадион поддержать наших парней!