Главная » Новости » Счастливая Тверь
27.08.2023

Счастливая Тверь

Вояж в Тверь стал счастливым для нашей молодежной команды. Родные, как и в прошлом сезоне, увезли с берегов Волги 3 очка, завершив матч с одинаковым счётом — 1:0. Если в мае чудо-голом отличился Иван Рапаков, то сегодня не менее эффектный мяч соорудил Алан Агаев.

После гола оставалось играть ещё 30 минут, и «Родина-М» довела дело до логического завершения.

Стоит отдельно отметить в этой встречи дебют двух игроков на профессиональном уровне. Ребята 2006 года рождения, Артем Бирюков и Даниил Борисов, вышли на замену во втором тайме.

Эта победа стала третей подряд для нашей команды в этом сезоне. После неудачного старта родные обыграли «Звезду», «Торпедо-2», и вот теперь «Тверь».

Вратарь родных Никита Павлов отыграл второй матч подряд на «0». С чем мы и поздравляем нашего страж ворот.

Благодаря трем набранным очкам «банда» Филиппа Соколинского поднялась в турнирной таблице. Следующий матч наша молодёжная команда проведёт дома против «Электрона». Встреча начнётся 3 сентября в 16:00. Все на «Спартаковец»!