Главная » Новости » Седьмой тур позади
26.05.2024

Седьмой тур позади

Команды Академии «Родины» завершили матчи седьмого тура Летнего Первенства Москвы, в котором на стадионе «Спартаковец» играли с «Динамо».

Родные 2014 года рождения уступили сопернику пропустив единственный мяч на 15-й минуте.

Матч родных 2013 года рождения сложился более удачно. Пропустив на 10-й минуте, ещё до перерыва наша команда смогла забить два мяча и в итоге победить со счётом 2:1. Забитыми мячами отметились Роман Черкасов и Андрей Маврин.

Эта победа позволила «Родине» 2013 года рождения единолично занять первое место в таблице!

Матч «Родины» 2012 года рождения начался с пропущенного мяча уже на первой минуте. Забить ответный мяч, к сожалению, не получилось, а «Динамо» на 17-й минуте смогло забить второй.

Один единственный мяч, как и в матче 2014 года, решил исход игры не в нашу пользу и у родных 2011 года рождения. Свой мяч динамовцы забили в начале второго тайма.

Забить родные смогли в матче команд 2010 года рождения. Счёт на 10-й минуте открыл Михаил Сёмин.

Но уже через четыре минуты «Динамо» сравняло счёт ударом с одиннадцатиметровой отметки. Ещё два мяча динамовцы забили во втором тайме, в итоге «Родина» проиграла 1:3.