Главная » Новости » Серебро в Подольске
06.11.2018

Серебро в Подольске

В минувшие выходные команда 2006 г.р. дебютировала на большом поле.

Кратко о формате турнира: восемнадцать команд, три группы по четыре команды и две по три. Два тайма по пятнадцать минут.
Наша команда впервые опробовала себя в формате 11 на 11, и получилось хорошо. В группе «А» нам противостояли Домодедовский «Авангард», «Подолье» и представитель клубной лиги «ФШМ». В первом матче с «Авангардом» после нулевой ничьи в первом тайме подопечные Вадима Павлова провели в ворота нашего соперника два безответных мяча, что определило исход встречи - 2:0.

Во втором матче на поле доминировала одна команда, имя которой «Родина». Отличившись дважды в первом тайме и трижды во втором, наши игроки разыгрывали в третьем матче первое место в группе с представителем клубной лиги.

Первый тайм проходил на половине поля нашего соперника, но на табло горели нули. Во втором тайме Саша Епифанов забил единственный и победный гол. Девять очков в трёх матчах и путевка в четвертьфинал с первого места.

На следующий день Тульский «Арсенал» разыгрывал путёвку в полуфинал с нашей командой. Два быстрых гола в первом тайме не сломили «канониров», и после перерыва те провели ответный мяч. Через четыре минуты третий мяч влетел в ворота гостей из Тулы. Итог 3:1.

Полуфинальный матч с «ФШМ-2» подарил нашим вратарям ещё один сухой матч в копилку турнира. Двух голов в первом тайме хватило для прохода в финал.

Во втором полуфинальном матче наш соперник по финалу команда «Лидер» - сборная, составленная из представителей команд клубной лиги, одолела «ФШМ» со счётом 1:0.

В финале первый тайм прошёл с нашим территориальным преимуществом, но перевести голевые моменты в голы не удалось. Во втором тайме Саша Епифанов, который стал лучшим бомбардиром нашей команды и лучшим полузащитником турнира не реализовал свой момент и ничейный счёт 0:0 перевёл игру в серию пенальти, в которой команда «Лидер» одержала победу 3:2.

Поздравляем Вадима Павлова и его подопечных с серебряными медалями турнира и с дебютом в формате 11 на 11.

Отдельное спасибо родителям игроков 2006 г.р. за поддержку.