Главная » Новости » Сыграем за бронзу
Все Актуальное Первенство Товарищеские Турнир
21.04.2023

Сыграем за бронзу

Родные 2008 г. р. после победы над «Краснодаром-2» в четвертьфинале сыграли в 1/2 против столичного «Спартака». Соперник для нас знакомый, так как с красно-белыми наша команда регулярно пересекалась в Первенствах Москвы.

Матч со спартаковцами на Первенстве России начался для подопечных Александра Аксенова не лучшим образом — родные пропустили на 9-й минуте. Как оказалось дальше, этот гол стал единственным в противостоянии. Несмотря на то, что наша команда после пропущенного мяча смогла выровнять игру, а во втором тайме и вовсе смотрелась интереснее, забить красно-белым у родных не получилось. Финальный штурм «Родина» всё же устроила, даже наш вратарь Максим Вдовин устремился в атаку помогать полевым, но удача сегодня от нас отвернулась.

Проиграв 0:1, наши парни сыграют лишь за бронзовые медали Первенства России. Матч за 3-е место «Родина» проведёт 23 апреля в 10:00 против «Краснодара», который в другом полуфинале уступил команде СШОР «Зенит» по пенальти.

Пожелаем родным удачи в заключительном матче в Крымске!