Главная » Новости » Синхронная тройка
Все Актуальное Первенство Товарищеские Турнир
19.10.2021

Синхронная тройка

На прошедших выходных команды «Родины» провели серию матчей с «Химками».

Можно сразу сказать, что тур выдался более, чем успешным — 9 зачетных очков из 9.

Начала игровой день команда 2008 года, и уже в первом тайме расстреляла ворота «Химок», реабилитировавшись за матч в первом круге. Голы уложились в 5 минут. Сначала Артём Глотов оказался быстрее соперника и отправил мяч в угол ворот. За ним Павел Тарасов — первый удар пришёлся выше ворот, но парни сразу исправились и довели новую атаку до конца. Буквально через минуту на скорости, выйдя из положения офсайда, Тарасов оформил дубль. Итог — уверенные 3:0.

Футболисты 2007 года открыли счёт на 24-й минуте, когда Наиль Арифулин, оказавшись сильнее в отборе, забил дебютный гол за «Родину». Удвоил счёт Даниил Борисов с передачи того же Арифулина. Во втором тайме новичок наше командф оформил дубль, и в копилку родных добавилась ещё одна сухая победа — 3:0.

Команда Шагина тоже уверенно обыграла «Химки». Первым ворота соперника взял дальним ударом Николай Балабанов, через несколько минут Арсений Хорин пробил в девятку. На перерыв уходили, ведя в счёте 2:0. Точку в матче поставил Кирилл Балашов — ударом головой в угол ворот. 

К зачетникам в прошедшем туре, пожалуй, вопросов нет — синхронно и красиво. Из младших команд победы одержали оба состава «Родины» 2010 и 2011 года. А команда 2009 года немного выбилась из системы — ничья и поражение. 

Сейчас команды готовятся к домашним матчам с «Локомотивом-2», которые состоятся уже в эту субботу — 23 октября. Желаем родным удачи, а вас ждём на «Спартаковце»!

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 Академия «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен