Главная » Новости » Слишком сухой тур
27.05.2019

Слишком сухой тур

Тур, который запомнится нулями на табло, «автобусом» от команд соперника и потерей очков перед встречами с «Торпедо».

Игровой день открывал 2006 год. Наша команда владела инициативой на протяжении всего матча, а гости пытались словить нас на контратаке. Голевых моментов в первом тайме было, откровенно скажем, мало, и на перерыв команды ушли со счётом 0:0. Этот счёт оказался итоговым, но во втором тайме хорошие моменты для взятия ворот имели Владислав Петров, который за счёт индивидуальных действий прорвался в штрафную, но удар с левой ноги не застал вратаря врасплох. После прорыва по левому флангу Никиты Первакова и прострела на ближнюю штангу Александр Епифанов опередил своего визави и пробил, но мимо. Итог - 0:0.

Команда 2002 г.р. видимо не привыкла играть в столь раннее время и старт не задался. Соперник не спешил идти вперёд, но своего момента так и не дождался. Героем матча стал вышедший на замену во втором тайме Максим Пытин, который оформил дубль за 3 минуты. Дважды ассистировал Хабиб Абдусаламов. Спустя десять минут Даниэль Свинцов заработал пенальти. К точке подошёл Хабиб, но не реализовал свой момент. Встреча завершилась нашей победой 2:0.

Непростым вышел матч и для подопечных Александра Аксёнова. Соперник также окопался на своей половине поля и ждал шанса убежать в контратаку или реализовать свой шанс на стандарте. «Трудовым» этого сделать не удалось, но и наша команда в этот день не сумала отличиться, хотя моментов создали более чем достаточно. Итоговый счёт - 0:0.

Подопечные Артёма Прасола полностью переиграли своего оппонента, который находится на первом месте в таблице. Соперник не создал ни единого голевого шанса, в то время как чужим воротам мы изрядно пытались угрожать. Спорный момент произошёл в концовке встречи, в котором Алихан Айсариев выдал хороший пас на вбегавшего Бекхана Дутаева. Бека гол забил, но рефери зафиксировал офсайд, которого как оказалось не было. В итоге очередные 0:0.

Матч между командами 2003 г.р. вынесен на более поздний срок, а команды 2006 г.р. кроме встречи во втором круге, сойдутся еще раз уже в эту среду в рамках кубка Москвы.

Матч между командами 2009 г.р. (1 составы) завершился результативной ничьей 3:3. Вторые составы одержали победу со счётом 4:1.

Долгожданная победа первого состава команды 2008 г.р. с разгромным счётом 3:0, и хет-трик на счету Ивана Тарасенко! Вторые составы сыграли вничью 1:1.

Первый состав 2007 г.р. сумел забить дважды, но дважды и пропустил - ничья 2:2.

Второй состав одержал убедительную победу со счётом 5:1.

Впереди матчи с «Торпедо», которые вряд ли что-то решат, но, надеемся, добавят уверенности и психологического преимущества до конца первого круга.