Главная » Новости » Смешанный праздник
24.02.2024

Смешанный праздник

Первая игровая отсечка на сочинском сборе у команд ЮФЛ нашей Академии миновала. Родные 2007 и 2009 гг. р. провели контрольные матчи. Сутра подопечные Александра Катасонова встречались с «Чертаново» U-17. Матч выдался бойцовым, но не богатым на голы, которых было всего два. К сожалению, забил из оба соперник, огорчив нас во втором тайме.

Вечером подопечные Дмитрия Квича встречались с новичком Федеральной ЮФЛ — ФК «Урал». В этой встречи тоже все главные события пришлись на тайм второй. Александр Криулин и Артур Хачатрян (с добивания после пенальти) сделали родным неплохой задел в счёте. Уральцы после второго пропущенного мяча чуть встрепенулись и забили. Это был единственный мяч в наши ворота, дальше забивали исключительно родные. Криулин после углового оформил дубль, ещё один мяч забил Белоконь. Как итог — уверенная победа «Родины» со счётом 4:1.

Это не все матчи, которые провели команды на сборе, товарищеские встречи ещё будут. Обо всём расскажем, следите за нашем сайтом и социальными сетями (ВКонтакте и Телеграм).