Главная » Новости » Со «Сменой» победили все
01.10.2022

Со «Сменой» победили все

Первыми на поле стадиона «Труд» вышли команды 2011 и 2012 гг. р. Именно малыши начали наш победный выезд. Команда 2012 г. р. в матче первых составов победила 5:1. Голами у родных отметились: Андрей Костин, оформивший дубль, Марк Макаров, также забивший два мяча. Ещё одно взятие ворот на свой счёт записал Марк Ли. Во второй игре самые младшие футболисты также одолели «Смену». Матч завершился со счётом 6:0.

Параллельно с командой 2012 г. р. играли ребята годом старше. Подопечные Игоря Гребенникова в двух матчах одолели хозяев поля, но обошлось без разгромов. В матче первых составов родные победили 2:0. По мячу оформили: Денис Щербаков, мастерски исполнив штрафной, и Егор Селезнёв. Во второй игре наши парни ограничились одним мячом, который забил Павел Драчков. Однако этого хватило для итоговой победы.

Следом на футбольное поле вышли команды 2010 г. р. Подопечные Виталия Горелова разгромили «Смену» 5:1. Хет-трик оформил Данис Царбаев. По голу на свой счёт записали: Артём Пестряков и Ефим Арнаутов. Во второй игре родные также разгромили соперника с тем же счётом. Все пять мячей забили разные футболисты. Свою голевую копилку пополнили: Илья Бубнов, Александр Комзолов, Павел Браславский, Егор Шарковский и Иван Аникин.

После игр незачётных возрастов на футбольные баталии вышли команды, приносящие общекомандные баллы в копилку нашей Академии. Сперва проходила встреча между командами 2009 г. р. В первом тайме родным не удалось распечатать ворота «Смены». Голы пришлись на вторую половину матча. Сперва отличился Кирилл Лошкарёв, затем гол оформил Глеб Богомолов, установив окончательный счёт в матче.

Закрывал тур матч между командами 2008 г. р. Родные, забив четыре мяча в первом тайме, обеспечили себе комфортное преимущество перед вторым таймом. В составе нашей команды отличились: Артём Глотов, Павел Тарасов и Иван Тарасенко, оформивший дубль. Во втором тайме «Смена» два гола отквитала, но разница в четыре мяча сохранилась благодаря голам Павла Тарасова и Вагана Манукяна.

В общекомандном зачёте мы сохранили за собой шестую строчку, но сократили до минимума отставание от пятого места, на котором пока находится «Локомотив».