Главная » Новости » Со «Знаменем Труда» без голов
Все Актуальное Первенство Товарищеские Турнир
30.04.2023

Со «Знаменем Труда» без голов

После выездной ничьей с «Торпедо-2» родные принимали на «Спартаковце» один из старейших клубов страны — основанное в 1909 году «Знамя Труда». Отметим, что защитник гостей Вадим Лазарев в сезоне-2020/21 выступал за «Родину» вместе с Максимом Пичугиным, который команде из Орехово-Зуева тогда еще и забивал. Парни тепло поприветствовали друг друга перед разминкой. Обоим соперникам, соседствующим в турнирной таблице, необходимо было побеждать: родным, чтобы обойти «Знамя», гостям — чтобы укрепить позиции. Следствием этого стал бескомпромиссный характер матча.

Первый тайм команды провели на равных как по содержанию, так и по количеству угроз чужим воротам. Вот только забитых мячей в первые 45 минут так и не случилось. Как, впрочем, и во втором тайме, события которого развивались по иному сценарию. После перерыва родные владели территориальным преимуществом и регулярно накаляли обстановку в штрафной гостей. Подопечные Игоря Рябова успешно пользовались свободным пространством, прорывались на чужую территорию и наносили удары по воротам. Вернейшие шансы отличиться были у здорово исполнявшего штрафные Азиза Газиева, Егора Сайгушева (его удар под перекладину отразил голкипер «трудовиков»), попавшего в штангу на последней минуте Матвея Елизарова, Максима Пичугина, «затерроризировавшего» фланг своего старого знакомого Вадима Лазарева…

Моментов наши парни создали чуть не на весь второй круг, но реализовать, к сожалению, не смогли ни один из них. Надеемся, родных «прорвёт» в пяти оставшихся матчах сезона!

Рассказать друзьям:
Смотреть весь альбом »
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 Академия «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен