Главная » Новости » Соломин снова забивает и первая сенсация
03.09.2018

Соломин снова забивает и первая сенсация

В минувшие выходные прошёл очередной тур летнего первенства Москвы среди детско-юношеских команд.

Тур выдался мягко говоря не простым для наших футболистов.

Команда 2005 г.р. вначале игры осталась без капитана команды, вынужденная замена из-за травмы. В конце матча имел хороший момент Матвей Киселев, но штанга сыграла за соперника. А буквально через две минуты хозяева в контратаке сумели поразить ворота нашего голкипера. Времени, чтобы отыграться, практически не оставалось. Как итог - 1:0 в пользу "Смены".

Принципиальный матч с точки зрения турнирной таблицы проводили воспитанники Александра Аксенова. Уже в первом тайме мастер стандартных положений Даниил Соломин после навеса с углового Никиты Сухова поразил ворота. Вскоре, воспользовавшись ошибкой соперника Андрей Самсонов реализовал футбольный буллит. Счёт 2:0 продержался до финального свистка, тем самым наши игроки еще на шаг приблизились к первому месту.

Подопечные Евгения Власова второй матч подряд уходят с поля без забитого мяча. Хотя голевых моментов для этого было предостаточно. А вот хозяева воспользовались своими шансами. Дважды после их быстрых атак мяч влетал в сетку ворот нашей команды, установив окончательный счет - 0:2.

Первая сенсация произошла в матче 2002 г.р., в котором наша команда потерпела первое поражение. Победа хозяев 3:0.

Игровой день в субботу закрывал поединок между командами 2001 г.р.
В этом матче дубль на счету Ивана Белова, реализовавшего 11-метровый удар. Отдельно стоит отметить первый гол, который выдался на загляденье.

Свой единственный гол "Смена" также забила с пенальти, что позволило ей уйти на перерыв при равном счете 1:1. Однако во втором тайме Белов сначала вывел "Родину" вперед, а затем по разу отличились Глеб Ядыкин и Дмитрий Акопов и принесли первую крупную победу для своей команды - 4:1.