Главная » Новости » Стабильный результат!
Все Актуальное Первенство Товарищеские Турнир
18.09.2020

Стабильный результат!

Во втором круге Первенства Москвы среди команд любительских футбольных клубов в дивизионе Б наша молодежка стремится взять максимум, чтобы к ответным матчам с основными соперниками быть во всеоружии.

17 сентября прошел 11 тур чемпионата, в котором мы принимали дома команду «Крылья Советов Альянс». Напомним, что в первой игре наши парни разгромили соперников, забив 8 мячей и ни одного не пропустив.  Результат второй игры – 7-0. Вот такая стабильность!

Отличились в матче Абдулмеджидов М., Степанович А., Григорян М. и Гаджимагомедов М., отлично реализовавшие моменты в штрафной «Крыльев Советов Альянс». Но самым результативным игроком этого тура стала Билал Билалов, повторивший свой личный успех в матче с командой «Борагидях» и оформивший уже второй хет-трик в чемпионате. Здесь и идеально реализованный пенальти на 63 минуте, и красивый выход один на один с вратарем на 63’ и пример отличного взаимодействия с партнерами по команде на 78’! Достойная игра, Билал!

В следующем туре – снова домашняя игра. Ждем в гости «Борагидях». Удачи, парни!

Трансляция матча "Родина-М"–"Крылья Советов Альянс" 

 

 
Место
Команда
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
О
1
Росич-2
1
1
0
0
2
1
3
2
ЛФК Кунцево
1
0
0
1
1
2
0
Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 Академия «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен