Главная » Новости » Старт Летнего Первенства Москвы
Все Актуальное Первенство Товарищеские Турнир
07.04.2021

Старт Летнего Первенства Москвы

Первой официальный игровой сезон откроет команда 2005 г.р. — 11 апреля юноши сыграют вынесенный матч 11-го тура с «Динамо». На неделю позже стартует турнир для 2004 г.р. — начинаем 17 апреля со встречи с «Торпедо».

В этот же день играть начинают команды остальных возрастов: первым соперником станет «Смена». В прошлом сезоне клуб принимал играл в первой лиге, и вместе с футбольной школой «Торпедо» завоевал себе путевку в клубную.

Соревнования, как обычно, пройдут в два круга, с той лишь разницей, что второй круг среди команд 2005 г.р. в общем зачете учитываться не будет. По сути для ребят это будет новый турнир.

Вспоминая прошлый сезон, команды «Родины» занимали в основном вторую половину турнирной таблицы. Но выводы делать было не то, чтобы преждевременно, а скорее неправильно, ведь часть матчей была отменена из-за эпидемиологических мер — последняя игра состоялась 4 октября.

Юноши 2006 г.p. остались на 6-й строчке — ничья с ЦСКА, победа над «Строгино» и «Локомотивом-2» и неудача в играх со сверстниками из «Чертаново» и «Химок».

Команда 2003 г.р. уступила армейцам и «Локомотиву-2», сыграла 0:0 с чертановцами и «Химками» и одержала победу в матче со «Строгино». На момент окончания турнира ребята были на 7-м месте.

На ступень ниже остались юноши 2010, 2007 и 2004 года. На счету самых младших одна крупная победа над «Химками», а старшие ребята сыграли с ними ничью, но при этом обыграли ЦСКА. Футболисты 2007 г.p. выиграли у «Строгино» с разницей в один мяч, матч с «Локомотивом» закончился 0:0, но в остальных играх удача оказалась не на нашей стороне.

Команда 2008 года осталась на предпоследнем месте — ничья с «Химками» и «Чертаново». В остальных играх уступили. 10-ю строчку заняли юноши 2005 и 2009 года. Младшие ребята сыграли ничью с «Химками», а 2005 с чертановцами. В остальных играх мы уступили.

Первый круг в этом сезоне закончится 26 июня, второй стартует в конце августа — 28 числа. И завершится турнир 6 ноября матчем с московским «Динамо».

Команды нашей Академии усиленно готовились к старту игрового сезона. Надеемся, что теперь команды смогут полноценно провести чемпионат. В бой с новыми силами!

 

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 Академия «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен