Главная » Новости » Стартовали в кубке РФС с победы
07.09.2022

Стартовали в кубке РФС с победы

Команда Александра Аксёнова начала свой путь в Кубке РФС. В первом туре отборочного этапа нам противостояло «Строгино». Родные сразу обозначили, кто хозяин на поле. Наши атаки сменялись новыми атаками. Взяв хороший ритм, родные были вознаграждены. На 9-й минуте матча Владислав Мартыновченко открыл счёт в игре. «Строгино» пыталось сбавить темп, но у гостей не получались даже малейшие подходы к воротам. На 26-й минуте Иван Тарасенко, воспользовавшись суматохой в штрафной гостей, удвоил преимущество нашей команды.

Родные могли забивать и третий мяч, но оборона строгинцев была на высоте. На перерыв команды ушли при сохранённом счёте.

Во второй половине встречи наши парни больше сосредоточились на контроле мяча, при этом не забывая продолжать раз за разом атаковать ворота гостей. Но счёт во втором тайме не поменялся. Родные одержали победу 2:0.