Главная » Новости » Трехочковая полоса
19.05.2021

Трехочковая полоса

В матче 5-го тура Первенства Москвы среди команд ЛФК «Родина-М» вновь одержала победу — на этот раз над «Ю. М. Спартак-2»!

Первую четверть матча команды использовали для «раскачки» — острых моментов почти не было. Только на 24-й минуте родные создали опасную ситуацию в штрафной соперника , но мяч пролетел над воротами. А следующая атака привела к открытию счету, и Микель Ужахов вывел «Родину-М» вперед!

Войдя во вкус, через несколько минут наша команда повторила успех — Алексей Шувалов удвоил преимущество родных, головой отправив мяч в сетку.

Было видно, что парни настроились забивать. Вскоре футболисты «Родины-М» создали еще один опасный момент, уверенно обойдя нескольких защитников противника, но пробили выше ворот. Повторилась ситуация, как с первым голом — через несколько минут Ужахов оформил дубль.

В начале 2-го тайма редкая опасность к воротам родных пришла после углового, но сначала постарались наши защитники, а потом и голкипер.

Перейдя снова в атаку, наша команда попыталась увеличить счет, но то ли защита противника активизировалась, то ли удача решила, что 3-х голов нам достаточно. Матч так и завершился со счетом 3:0 в пользу родных.

Следующая встреча состоится 26 мая в г. Московском. Наша молодежка сыграет с «Росичем-2».