Главная » Новости » Тренер «Родины» 2006 подвел итоги турнира
Все Актуальное Первенство Товарищеские Турнир
18.03.2018

Тренер «Родины» 2006 подвел итоги турнира

Вадим Павлов поделился впечатлениями об игре своей команды на завершившемся в Вильнюсе Ateitis CUP:

«Поездка в столицу Литвы на крупный международный турнир оказалась для нас очень полезной и с точки зрения игровой практики, и с точки зрения роста ребят как в технико-тактическом, так и в психологическом плане. Наша команда второй раз принимает участие в этом турнире, поэтому некоторый опыт за спиной у нас уже был.

«Родина» 2006 перед матчем. Фото со страницы Instagram команды.

Группа, в которой мы выступали в этот раз оказалась достаточно сильная. Считаю, что наши ребята показывали достойную игру на протяжении всего турнира. Хотел бы отметить настрой, с которым команда выходила на поле, билась за каждый мяч, игроки выигрывали контактную борьбу.  Мы единственные, кто не проиграл во встрече с будущим чемпионом - "Динамо" из Минска. Было заметно, что в плане командой игры футболисты сделали большой шаг вперед: стали лучше контролировать игру в группах и линиях, хорошо во многих играх получался высокий прессинг. Не могу не отметить и линию защиты, которая уверенно действовала по ходу турнира.

Фото со страницы Instagram команды «Родина» 2006.

Конечно, не обошлось без ошибок и ляпов, страдала реализация голевых моментов. Все это дает еще большую пищу для размышлений. План уже составлен: еще больше будем работать над завершениями с сопротивлением, с разными видами атак (быстрыми, постепенными, с подачами с флангов и т.д.).

Прогулка по Вильнюсу. Фото со страницы Instagram команды «Родина» 2006.

Хотел бы поблагодарить нашу академию, менеджеров и куратора за поддержку. Отдельную благодарность хочу выразить родителям за помощь в организации поездки и за горячую искреннею поддержку на трибунах! Спасибо и футболистам за то, что учатся и стараются, за прогресс и самоотдачу в каждой игре!»

Фото со страницы Instagram команды «Родина» 2006.
Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 Академия «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен