Главная » Новости » Третья пошла!
Все Актуальное Первенство Товарищеские Турнир
14.05.2021

Третья пошла!

4-й тур Первенства Москвы для «Родины-М» завершился победой!

Первая возможность забить появилась у родных уже на 5-й минуте, но защитнику «Кунцево» удалось нам помешать.

Уже через 10 минут опасный момент был у наших ворот, но мимо. Следующая попытка соперника открыть счет могла бы увенчаться успехом, если бы не голкипер родных — Смирнов отбил мяч в сторону, где его поджидали игроки обеих команд. Родные здесь оказались первыми и спасли команду.

На 31-й минуте наша молодежка вышла вперед — Илья Антонов прямым ударом отправил мяч в сетку. Войдя во вкус, парни заставили еще понервничать соперника, устроив возле ворот несколько острых атак. После последовал пенальти, и Газиев Азиз удвоил преимущество «Родины-М». 

Во втором тайме нас ждало несколько сейвов Смирнова, а на 78-й минуте в результате грубого поведения судья удалил игрока «Кунцево», оставив команду соперников в меньшинстве. Несмотря на это, противнику все же удалось забить — ближе к концу матча Николай Аверьянов мощным ударом отправил мяч в угол наших ворот. 

Красивую точку в игре удалось поставить Умару Азиеву. В добавленное время кипер «Кунцево» выбежал из зоны ворот, и наш полузащитник уверенно забил третий гол.

Для «Родины-М» это третья победа подряд. Надеемся, что парни сохранят настрой и продолжат серию! 

Сейчас наша команда идет на 3-м месте, уступая 2-му по количеству забитых мячей. От 1-й строчки нас пока отделяет лишь одно очко, но помним про преимущество в одну игру из-за перенесенной встречи с «Троицком».

Следующая игра состоится 20 мая — молодежка сыграет со «Спартаком-2». Удачи нашей команде в предстоящих матчах!

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 Академия «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен