Главная » Новости » Тур вничью
27.09.2021

Тур вничью

На выходных завершился 16-й тур Летнего Первенства Москвы, в котором «Родина» встречалась с «Чертаново».

На этот раз мы выступили заметно успешнее, чем в первом круге — поделили очки с соперником и забрали 3 из возможных 9.

Как уже стало понятно, все игры зачетников завершились вничью. Команда 2006 года сыграла 1:1.  Открыли счёт родные в самом начале второго тайма — мяч на счету Кирилла Васильева. Было несколько моментов, когда могли забить и второй, и третий. Но были и те, когда находились в шаге от пропуска — выручал то вратарь, то защитники успевали. Удвоить преимущество так и не удалось, а вот соперники сравняли ближе к финальному свистку — на 67-й минуте. В этом матче «Родина» понесла потери — вынужденная замена во втором тайме. Николай Балабанов в одном из игровых эпизодов получил травму руки — желаем нашему футболисту скорейшего возвращения в строй!

Матч команд 2007 года оказался совсем бедным на голевые моменты — создавали мало, не реализовали ни одного. Но относится это и к чертановцам —  встреча завершилась со счётом 0:0.

Встреча самых младших зачетников оказалась поживее. В первом тайме родные заметно доминировали, но забить не смогли. Для «Чертаново» начало матча тоже не принесло результатов, зато на первых минутах второго тайма соперникам удалось открыть счёт. Родные смогли сравнять уже в добавленное время. Основной голкипер чертановцев получил прямую красную карточку за срыв голевой атаки. Возможно, на руку нам сыграло и то, что противники оказались без запасного вратаря, вместо которого на ворота встал полевой игрок — он и пропустил гол. Встреча завершилась со счётом 1:1.

У младших команд игры оказались более богатыми на голы. Основная команда Виталия Горелова одержала победу 2:1, второй состав крупно уступил — 1:4. «Родина» 2009 проиграла 0:2, дубль обыграл «Чертаново» 2:0. В матче самых маленьких футболистов «Чертаново» оказалось заметно сильнее — 1:6 в пользу соперника. Вторая команда 2011 года сыграла вничью — 2:2.

Теперь «Родина» готовится к гостевому туру с ЦСКА. Активно готовимся к предстоящим матчам и держим боевой настрой — будет непросто.