Главная » Новости » Турнир в Саранске
Все Актуальное Первенство Товарищеские Турнир
19.11.2021

Турнир в Саранске

Команда Александра Аксёнова отправилась в Саранск, где принимает участие во Всероссийском турнире «Мемориал Константина Сарсания».

Соревнования проходят в привычном формате «групповой этап + матчи плей-офф». И в первой части турнира «Родина» показала хороший результат, заняв второе место в группе. Первое осталось за «Краснодаром», которому мы уступили лишь по соотношению забитых и пропущенных мячей.

В групповом этапе родные встречались с «Мордовией», Академией Слуцкого и «Краснодаром». Местную команду «Родина» обыграла со счётом 2:1, волгоградцев разгромила 5:0, а матч с лидером группы завершился вничью — 1:1. 

По результатам группового этапа у нашей команды сохранился шанс бороться за первое место. Но в стыковом матче нашим соперником стал «Зенит», которому «Родина» крупно уступила — 0:4. 

За места на пьедестале сразиться не удасться, и сегодня наша команда сыграет с «Чертаново» за попадание в пятерку сильнейших. Кроме нас и чертановцев за 5-8 места поборются «Спартак» и «Строгино».

Начало матча в 15:00. Присоединяйтесь к трансляции и болейте за нашу команду!

 

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 Академия «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен