Главная » Новости » Убедительно, всухую
Все Актуальное Первенство Товарищеские Турнир
24.06.2022

Убедительно, всухую

Наша молодёжная команда провела матч 11-го тура чемпионата Москвы Дивизиона «Б». Мы гостили у молодёжки «Торпедо», но лишь формально — матч прошел на «Спартаковце».

После стартового свистка родные показали, кто на самом деле хозяин поля: контроль мяча и многочисленные атаки привели к голу в ворота автозаводцев уже на 12-й минуте. Отличился Степан Коротенко. Спустя всего пять минут Степан оформил дубль, забив свой одиннадцатый мяч в чемпионате. Благодаря оформленном в этом матче дулю, Коротенко догнал лидирующего в списке бомбардиров Александра Елизарова из «Крыльев Советов».

После второго мяча игра немного успокоилась, но всё так же проходила под диктовку нашей молодёжки.

Следующий мяч родные забили на 53-й минуте. Дальним ударом после небольшого рикошета взятие ворот оформил Адамхан Гамзатов. Спустя семь минут свой дебютный мяч за «Родину» провел Абдулаев Абдурахман. Окончательный же счёт в матче установил на 73-й минуте Бекхан Дутаев, забивший за молодёжку в первом же своём матче.

Команда Алексея Бубыря, победив торпедовцев 5:0, в пятый раз сохранила свои ворота в неприкосновенности в десяти сыгранных матчах. Наша молодёжка делит в таблице второе место с «Трудовыми Резервами», отставая от молодёжки «Росича» на пять очков.

Следующий матч родные проведут дома 30 июня, встреча начнется в 14:30. Приходите на «Спартаковец» поддерживать «Родину»!