Главная » Новости » Удача с родными!
Все Актуальное Первенство Товарищеские Турнир
05.05.2021

Удача с родными!

Вчера наша молодежка положила начало победам в Кубке Москвы!

Игра оказалась не из легких — первыми ворота Ильи Смирнова атаковали соперники, но голкипер уверенно спас команду. Уже в начале 1-го тайма, когда наши игроки обошли нескольких защитников «Авроры», Илья Антонов открыл счет. Дальше последовал штрафной, который также успешно блокировал вратарь родных.

Нашей команде с трудом удавалось сохранять преимущество — Смирнов отразил еще несколько опасных ударов. 

Решающими стали последние 20 минут встречи. На 79-й «Аврора» сравняла счет, и у родных оставалось всего 10 минут на то, чтобы не довести дело до серии пенальти. Давид Джичоная, словно пытаясь извиниться за гол в наши ворота, за минуту до истечения основного времени поразил свои в попытке прервать прострел с правого фланга. Не без участия удачи, но мы обеспечили себе выход в 1/8 финала.

Теперь о самом интересном — в результате жеребьевки соперником молодежки в следующем этапе стала «Родина-2»! Это будет второе противостояние родных, ведь команды уже встречались в зимнем турнире — тогда молодые уступили с разницей в 7 мячей. Так что примем предстоящую встречу как шанс на реабилитацию.

Предварительно матч состоится 21 мая. Будем держать вас в курсе!

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 Академия «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен