Главная » Новости » Удаление, пенальти и ничья
25.09.2022

Удаление, пенальти и ничья

Несмотря на то, что родные играли против команды, которая годом старше, наши парни не только ни в чём не уступали, но и сами по-хозяйски навязывали свою игру. «Родина» открыла счёт на 15-й минуте матча. На помощь команде Романа Рогова пришёл стандарт. После подачи с углового мяч в ворота вколотил Даниил Борисов. Гол Борисова стал единственным в первом тайме.

Во второй половине встречи рисунок игры не претерпел изменений — стандарты у команд получалось исполнять и разыгрывать лучше, чем проводить позиционные атаки. При этом, в контратаки команды бегали с завидной регулярностью, правда счёт на табло не менялся. Однако на 47-й минуте матча химчане счёт сравняли. На 58-й минуте встречи родные остались в меньшинстве — за две жёлтые карточки в матче Артём Аверьянов до финального свистка покинул поле. Спустя четыре минуты «Химки» нарушили правила в своей штрафной. Пенальти исполнял Даниил Борисов. Сделать дубль у Борисова не получилось — после его мощного удара с точки, мяч попал в перекладину.

Больше таких «подарков» гости нам не преподносили. В атаке у родных ещё убойных моментов больше не было. Как итог — ничья 1:1.