Главная » Новости » В четвёрке лучших страны
23.04.2023

В четвёрке лучших страны

В матче за третье место родным противостоял «Краснодар». На этот раз уже первое отделение. «Краснодар-2» наши парни выбили в четвертьфинале. Матч с главными «быками» выдался богатым на голы. Начнём по порядку. На 14-й минуте южане открыли счёт в матче. Ответ «Родины» не заставил себя долго ждать — спустя 4 минуты Артём Глотов, реализовав пенальти, восстановил равенство на табло. На исходе получаса игры уже команда Александра Аксенова вышла вперёд. Павел Тарасов забил свой дебютный гол на этом Первенстве России. На перерыв команды уходили при счёте 2:1 в пользу «Родины».

Во второй половине встречи краснодарцы сразу побежали отыгрываться. К сожалению, родные с натиском «быков» не справились. «Краснодар» забил два мяча с интервалом в 6 минут. После 10 минут игры во втором тайме наши парни уже уступали 2:3. Вновь совершить подвиг и сравнять счёт шансы у подопечных Александра Аксёнова были, но точность подвела.

Итог встречи — поражение 2:3 и, как следствие, 4 место на первенстве России. На церемонии награждения мы были не чужими — Александра Евстратова признали лучшим защитником турнира.