Главная » Новости » В гостях у «Химок»
10.03.2021

В гостях у «Химок»

В 7 туре Зимнего Первенства Москвы 2021 в Клубной лиге "Родина" нанесла визит "Химкам". Наши футболисты заработали 8 очков и расположились на второй строчке общего зачета второго этапа.

Зачетные

Уверенно набирает форму команда 2008 г.р. После удачного матча со "Сменой" воспитанники Академии решительно отказались от компромиссов и до победного гола не прекращали бороться. На 51 минуте попытки родных увенчались успехом. Иван Тарасенко заработал пенальти и сам же первым успел на добивание, поставив точку в этой встрече. 0-1

С серьезным настроем на поле вышла команда 2007 г.р. Дубль Даниила Древнова в первом тайме, ошибка голкипера хозяев и финальный аккорд Никиты Смирнова обеспечили "Родине" сухую победу над соперником со счетом 4-0.

Серьезно пощекотали нервы болельщикам футболисты 2006 г.р. Вырвавшись вперед за минуту до конца первого тайма после гола Даниила Борисова, "Родина" дважды пропустила по ходу встречи. Однако на последних минутах нам удалось сравнять счет. 2-2. Отличился Николай Балабанов.

Встреча команд 2005 г.р. также завершилась ничьей. "Химки" реализовали быстрый гол спустя минуту после стартового свистка. Мы ответили ближе к концу первого тайма. Гол на свой счет записал капитан команды Даниил Демин. 1-1.

Младшие

Первый состав команды 2009 г.р. серьезно боролся за победу на протяжении всей встречи и сумел доказать свое преимущество. Гол Даниила Машкова стал решающим в матче 7 тура. Второй состав вырвался вперед после гола Егора Кочеткова, но пропустил во втором тайме. 1-1.

Ничьей с "Химками" отметилась и команда 2010-1. 1-1. Отличился Валерий Брюханов. А вот вторые уступили сопернику с минимальным счетом - 0-1.

Обе встречи футболистов 2011 г.р. закончились с равным счетом. В матче первых составов соперники реализовали по 2 забитых мяча, а вторые так и не открыли счет - 0-0.

В ближайший уик-энд состоится завершающий 8 тур ЗПМ 2021. 13 марта Академия отправится в гости к ФШМ. Желаем футболистам отличной игры и побед!