Главная » Новости » В Литве завершился Ateitis Cup U11
Все Актуальное Первенство Товарищеские Турнир
19.11.2017

В Литве завершился Ateitis Cup U11

Сегодня в столице Литвы завершился очередной международный турнир Ateitis Cup. Среди 48 команд 2006 г.р. была и наша «Родина».

На групповом этапе воспитанники академии в первом матче уступили финнам из Хельсинки (гол на счету Хасана Эртюрка)

И сыграли вничью с латышским Babite (у нас отличился Кирилл Иванов).

По итогам первого этапа наша команда попала в финальный розыгрыш «С». В первом матче соперникам — FM Vilnius-3, было защитано техническое поражение. В следующей встрече подопечные Вадима Павлова уверенно переиграли FM Baltai-2 (голы: Александр Крылов, автогол, Александр Епифанов). Затем были повержены соотечественники из смоленской «Искры» (голы: Владислав Костяев, автогол). В заключительный день соревнований «Родина» с минимальным счетом победила литовский FK Gintaras.

Чемпионами стали футболисты академии итальянского Juventus. Второе и третье место у FC Lugano из Швейцарии и воспитанников FC Liverpool соответственно. И пусть нашей команде не удалось занять высокое место в турнире, зато футболисты получили ценный международный опыт и уезжают с турнира в хорошем настроении!

Более подробную информацию об итоговых результатах турнира вы можете найти на официальном сайте.

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 Академия «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен